IN HOME
Лампа светодиодная LED-JC 5Вт капсульная прозрачная 4000К нейтр. бел. G4 480лм 12В IN HOME 4690612036083
Артикул: 4690612036083
ETIM: EC001959
121 ₽
МРЦ (с НДС):
99 ₽
Предзаказ
Капсульная светодиодная лампа со штырьковым цоколем G4 широко используется для акцентной подсветки зеркал, мебели, витрин, полок и др. Она высокоэффективна, компактна, безопасна и долговечна и самое главное – по сравнению с галогенными аналогами эта инновационная малютка сократит расходы на электричество до 60%.
Главные достоинства лампы LED-JC:
• Компактна и максимально экономична
• Излучает сверхяркий, но равномерный свет
• Серия VC (без пульсации) сохраняет здоровое зрение
• Срок службы не менее 30 тысяч часов
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 5 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .11 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 480 лм |
| Номинальный ток по | 300 мА |
| Номинальный ток с | 300 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 96 лм/Вт |
| Световой поток | 480 лм |
| Световой поток по | 480 лм |
| Световой поток с | 480 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G4 |