Эра
Лампа светодиодная LED MR16-12W-860-GU10 MR16 12Вт софит GU10 холод. бел. ЭРА Б0049076
Артикул: Б0049076
ETIM: EC001959
187 ₽
МРЦ (с НДС):
153 ₽
Предзаказ
Бытовая светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт, создаёт яркое ровное освещение и экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит холодным дневным светом с белым оттенком. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Используется в потолочных, напольных светильниках, торшерах. Гарантия 2 года. Материал – металл, пластик. Размер: 56 х 50 мм. Форма колбы – софит. Напряжение 170-256V. Светоотдача 80 Лм/Вт.
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 960 лм |
| Номинальный ток | .1 А |
| Номинальный ток по | .1 мА |
| Номинальный ток с | .1 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 960 лм |
| Световой поток по | 960 лм |
| Световой поток с | 960 лм |
| Сила света | 44 кд |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цветопередача | 860 |
| Цоколь | GU10 |