Эра
Лампа светодиодная LED MR16-6W-860-GU10 MR16 6Вт софит GU10 холод. бел. ЭРА Б0049070
Артикул: Б0049070
ETIM: EC001959
142 ₽
МРЦ (с НДС):
117 ₽
Предзаказ
Эта светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Мощность лампы по | 6 Вт |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 480 лм |
| Номинальный ток | .05 А |
| Номинальный ток по | .05 мА |
| Номинальный ток с | .05 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 480 лм |
| Световой поток по | 480 лм |
| Световой поток с | 480 лм |
| Сила света | 25.5 кд |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цветопередача | 860 |
| Цоколь | GU10 |