Uniel
Лампа светодиодная LED-P65-24W/SPSB/E27/FR/P3 PLP32WH 24Вт P65 лепестковая матовая E27 для растений спектр для рассады и цветения (упак. картон) Uniel UL-00007407
Артикул: UL-00007407
ETIM: EC001959
1457 ₽
МРЦ (с НДС):
1194 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 85 мм |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Мощность лампы по | 24 Вт |
| Мощность лампы с | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цоколь | E27 |