Эра
Лампа светодиодная LED R39-4W-860-E14 R39 4Вт рефлектор E14 холод. бел. ЭРА Б0048022
Артикул: Б0048022
ETIM: EC001959
173 ₽
МРЦ (с НДС):
77 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 67 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 320 лм |
| Номинальный ток | .03 А |
| Номинальный ток по | .03 мА |
| Номинальный ток с | .03 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 320 лм |
| Световой поток по | 320 лм |
| Световой поток с | 320 лм |
| Сила света | 7 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цветопередача | 860 |
| Цоколь | E14 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 20Вт 3000К E27 WOLTA 25Y65BL20E27
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 12Вт 3000К GX53 WOLTA 25Y75R12GX53