Uniel
Лампа светодиодная LED-R50-6W/NW/E14/FR PLS02WH форма "Рефлектор" Sky бел. Uniel UL-00001492
Артикул: UL-00001492
ETIM: EC001959
347 ₽
МРЦ (с НДС):
192 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 55 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Мощность лампы по | 6 Вт |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |