Volpe
Лампа светодиодная LED-R50-7W/NW/E14/FR/NR Norma 7Вт матовая E14 (упак. картон) Volpe UL-00003844
Артикул: UL-00003844
ETIM: EC001959
153 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |