IN HOME
Лампа светодиодная LED-ШАР-deco 7Вт шар прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 810лм 230В IN HOME 4690612016337
Артикул: 4690612016337
ETIM: EC001959
95 ₽
МРЦ (с НДС):
78 ₽
Предзаказ
Если вам нужна маленькая лампочка для светильника, люстры или торшера с небольшими плафонами, LED-ШАР-deco – именно то, что надо! Внешне она представляет собой точную копию шарообразной лампы накаливания, но благодаря инновационным светодиодным нитям, она способна сократить расходы на электроэнергию в 10 раз! LED-ШАР-deco светит ярко и равномерно, не мерцает, практически не нагревается и очень долго служит. Гарантия 2 года.
Неоспоримые достоинства лампы LED-ШАР-deco:
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Ровный световой поток без мерцания
• Длительная эксплуатация (не менее 30 тысяч часов)
• Стабильная работа в широких диапазонах напряжения
• Отсутствие ртути и других вредных веществ
• Мгновенное включение на полную яркость
• Независимость срока службы от количества циклов включения-выключения
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 810 лм |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Номинальный ток с | 60 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 115.71429 лм/Вт |
| Световой поток | 810 лм |
| Световой поток по | 810 лм |
| Световой поток с | 810 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |