IN HOME
Лампа светодиодная LED-ШАР-RGBW-SMART 11Вт 3000-6500К E27 990лм 230В димм. IN HOME 4690612050058
Артикул: 4690612050058
ETIM: EC001959
595 ₽
МРЦ (с НДС):
364 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 79 мм |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 990 лм |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток по | 100 мА |
| Номинальный ток с | 100 мА |
| Обозначение лампы | P45 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 990 лм |
| Световой поток по | 990 лм |
| Световой поток с | 990 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | RGBW |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | RGBW |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |