IN HOME
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 14Вт шар 3000К E27 1330лм 230В IN HOME 4690612063126
Артикул: 4690612063126
ETIM: EC001959
85 ₽
МРЦ (с НДС):
52 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 14 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Мощность лампы по | 14 Вт |
| Мощность лампы с | 14 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 95 лм |
| Номинальный ток | 130 А |
| Номинальный ток по | 130 мА |
| Номинальный ток с | 130 мА |
| Обозначение лампы | P45 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой поток | 1330 лм |
| Световой поток по | 1330 лм |
| Световой поток с | 1330 лм |
| Сила света | 157.729432 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Желтый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветопередача | 80 |
| Цоколь | E27 |