IN HOME
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 4PACK 8Вт 230В E27 4000К 760лм (уп.4шт) IN HOME 4690612047867
Артикул: 4690612047867
ETIM: EC001959
255 ₽
МРЦ (с НДС):
156 ₽
Предзаказ
Компактная шарообразная лампа LED-ШАР-VC относится к серии «Vision Care», которая характеризуется равномерным световым потоком без пульсаций. Матовая колба излучает комфортный для глаз, немерцающий свет, не вызывающий усталости и раздражения глаз. Яркий, но равномерный световой поток, минимальное энергопотребление и долговечность делают ее выгодной заменой как ламп накаливания, так и люминесцентных ламп. В отличие от энергосберегающих люминесцентных ламп (спираль), LED-лампа не содержит вредных веществ, поэтому не требует специальной утилизации.
Главные достоинства лампы LED-ШАР-VC:
• Максимальная экономия электроэнергии
• Яркость и равномерность света
• Отсутствие вредных веществ
• Срок службы более 30 000 часов
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 89 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 760 лм |
| Световой поток по | 760 лм |
| Световой поток с | 760 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |