IN HOME
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 570лм 230В IN HOME 4690612020518
Артикул: 4690612020518
ETIM: EC001959
66 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Компактная шарообразная лампа LED-ШАР-VC относится к серии «Vision Care», которая характеризуется равномерным световым потоком без пульсаций. Матовая колба излучает комфортный для глаз, немерцающий свет, не вызывающий усталости и раздражения глаз. Яркий, но равномерный световой поток, минимальное энергопотребление и долговечность делают ее выгодной заменой как ламп накаливания, так и люминесцентных ламп. В отличие от энергосберегающих люминесцентных ламп (спираль), LED-лампа не содержит вредных веществ, поэтому не требует специальной утилизации.
Главные достоинства лампы LED-ШАР-VC:
• Максимальная экономия электроэнергии
• Яркость и равномерность света
• Отсутствие вредных веществ
• Срок службы более 30 000 часов
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 6 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 83 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .12 |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Мощность лампы по | 6 Вт |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 570 лм |
| Номинальный ток по | 50 мА |
| Номинальный ток с | 50 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой поток | 570 лм |
| Световой поток по | 570 лм |
| Световой поток с | 570 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |