LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Star 5Вт шар 4000К E27 470лм (замена 40Вт) OSRAM 4058075696266 LEDVANCE
Артикул: 4058075696266
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 5 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 79 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 470 лм |
| Номинальный ток по | 43 мА |
| Номинальный ток с | 43 мА |
| Обозначение лампы | P |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 94 лм/Вт |
| Световой поток по | 470 лм |
| Световой поток с | 470 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |