LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Star Low Voltage A 7Вт (замена 60Вт) 4000К 600лм E27 12-36В низковольтная OSRAM 4058075732896 LEDVANCE
Артикул: 4058075732896
ETIM: EC001959
351 ₽
МРЦ (с НДС):
288 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 36 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Номинальный ток по | 780 мА |
| Номинальный ток с | 780 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 86 лм/Вт |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |