LEDVANCE
Лампа светодиодная LED STAR PAR16 3536 4W/865 230V GU10 370лм 4Вт (замена 35Вт) 6500К холод. бел. GU10 PAR16 220-240В прозр. пласт. OSRAM 4058075481404 LEDVANCE
Артикул: 4058075481404
ETIM: EC001959
153 ₽
МРЦ (с НДС):
125 ₽
Предзаказ
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы PAR16 с цоколем GU10. Материал колбы - пластик, исполнение - прозрачное. Световой поток 370 люмен, что соответствует лампе накаливания на 35 Вт. Подобные лампы (их еще называют споты) используются для внутреннего освещения. Особенно часто их используют для освещения ванных комнат внутри закрытого светильника.
Эта лампа излучает холодный белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 15000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 370 лм |
| Номинальный ток по | 38 мА |
| Номинальный ток с | 38 мА |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 92 лм/Вт |
| Световой поток по | 370 лм |
| Световой поток с | 370 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Софит |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GU10 |