LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Star PAR16 80100 7W/840 230V GU10 7Вт матовая 4000К нейтр. бел. GU10 700лм 220-240В пластик. (замена 80Вт) OSRAM 4058075481527 LEDVANCE
Артикул: 4058075481527
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 58 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .12 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Номинальный ток с | 60 мА |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 700 лм |
| Световой поток с | 700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Софит |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | GU10 |
Похожие товары
Цена по запросу
Uniel Лампа светодиодная G45 0.65Вт Blue E27 голуб. Uniel 04423