LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Star PIN40 3.5W/840 3.5Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. G9 400лм 220-240В пластик. (замена 40Вт) OSRAM 4058075315853 LEDVANCE
Артикул: 4058075315853
ETIM: EC001959
449 ₽
МРЦ (с НДС):
368 ₽
Предзаказ
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы PIN с цоколем G9. Материал колбы - пластик, исполнение - прозрачное. Световой поток 400 люмен, что соответствует лампе накаливания на 40 Вт. Благодаря компактным размерам, эта лампа подходит для небольших светильников - как открытых, так и закрытых. Чаще всего ее можно увидеть в люстрах или подсветке мебели.
Эта лампа излучает нейтральный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 15000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 57 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .11 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Мощность лампы по | 3.5 Вт |
| Мощность лампы с | 3.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| Номинальный ток по | 35 мА |
| Номинальный ток с | 35 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 114 лм/Вт |
| Световой поток по | 400 лм |
| Световой поток с | 400 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G9 |