LEDVANCE
Лампа светодиодная LED STAR PIN40 CL 3.5Вт 827 тепл. бел. G4 12В прозр. стекл. OSRAM 4058075369009 LEDVANCE
Артикул: 4058075369009
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .11 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Мощность лампы по | 3.5 Вт |
| Мощность лампы с | 3.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| Номинальный ток по | 460 мА |
| Номинальный ток с | 460 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 128 лм/Вт |
| Световой поток по | 450 лм |
| Световой поток с | 450 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | G4 |