IN HOME
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА НА ВЕТРУ-deco 15Вт свеча на ветру прозр. 4000К E14 1455лм 230В IN HOME 4690612067063
Артикул: 4690612067063
ETIM: EC001959
167 ₽
МРЦ (с НДС):
137 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 1455 лм |
| Номинальный ток | 140 А |
| Номинальный ток по | 140 мА |
| Номинальный ток с | 140 мА |
| Обозначение лампы | CA37 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 97 лм/Вт |
| Световой поток | 1455 лм |
| Световой поток по | 1455 лм |
| Световой поток с | 1455 лм |
| Сила света | 117.792055 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветопередача | 80 |
| Цоколь | E14 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 7.5Вт 4000К E14 WOLTA 25SCD7.5E14