IN HOME
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 14Вт E14 4000К 1330лм IN HOME 4690612047768
Артикул: 4690612047768
ETIM: EC001959
85 ₽
Прайс-лист (с НДС):
85 ₽
МРЦ (с НДС):
52 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
887 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодная лампа LED-СВЕЧА-VC ТМ IN HOME , созданная по уникальной технологии VISION CARE, обеспечивает комфортный свет без вредных пульсаций, защищая глаза от усталости и раздражения. Изящная декоративная форма лампы добавит домашнему интерьеру романтики и индивидуальности. Светодиодная лампа-свеча очень экономична, ее использование позволяет сократить расходы на электроэнергию до 90%. Еще одним достоинством светодиодных источников света является долговечность эксплуатации, она прослужит не менее 30 000 часов (20 лет из расчета по 4 часа в день). Выпускается с цоколем Е14. Гарантия 2 года.
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 112 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Мощность лампы по | 14 Вт |
| Мощность лампы с | 14 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1330 лм |
| Световой поток по | 1330 лм |
| Световой поток с | 1330 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |