IN HOME
Лампа светодиодная LED-T25-CORN 8Вт 230В E14 4000К 770лм IN HOME 4690612060361
Артикул: 4690612060361
ETIM: EC001959
174 ₽
МРЦ (с НДС):
106 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 65 мм |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 770 лм |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток по | 100 мА |
| Номинальный ток с | 100 мА |
| Обозначение лампы | Кукуруза |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой поток | 770 лм |
| Световой поток по | 770 лм |
| Световой поток с | 770 лм |
| Средний номинальный срок службы | 4000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Кукуруза |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |