Volpe
Лампа светодиодная LED-T8-10W/NW/G13/FR/FIX/N 10Вт матовая 4000К нейтр. бел. G13 неповорот. Volpe UL-00001454
Артикул: UL-00001454
ETIM: EC001959
275 ₽
МРЦ (с НДС):
225 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Световой поток по | 900 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |