Uniel
Лампа светодиодная LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH 18Вт T8 линейная прозрачная G13 для растений спектр для рассады и цветения Uniel UL-00006698
Артикул: UL-00006698
ETIM: EC001959
836 ₽
МРЦ (с НДС):
685 ₽
Предзаказ
Светодиодная фитолампа LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH в форме вытянутой трубки с красно-синим спектром идеально подходит для поддержки рассады в процессе черенкования и цветения. Спектр SPSB создан для укрепления растения на прочих стадиях развития и компенсирует недостаток естественного освещения.
Световой поток с углом рассевания 330? и длина изделия - 1,2м позволяют равномерно осветить большую площадь пространства вокруг лампы. Мощность лампы - 18 Вт. Фотосинтетический фотонный поток - 23 мкмоль/с - значительно ускоряет фотосинтез растений. Фитолампу можно разместить над растениями с помощью подвесов или в подходящем по габаритам и цоколю светильнике.
Лампа для растений от Uniel имеет длительный срок службы 30 000 часов и гарантию производителя 24 месяца.
| Длина | 1200 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | G13 |