Uniel
Лампа светодиодная LED-T8-9W/SPSB/G13/CL PLP30WH 9Вт T8 линейная прозрачная G13 для растений спектр для рассады и цветения Uniel UL-00006697
Артикул: UL-00006697
ETIM: EC001959
562 ₽
МРЦ (с НДС):
461 ₽
Предзаказ
Трубчатая светодиодная фитолампа LED-T8-9W/SPSB/G13/CL PLP30WH с красно-синим цветом свечения предназначена для повышения темпов роста рассады и черенков, а также укрепления растений при цветении и на остальных стадиях. Особенно важна досветка в осенне-зимний период, когда растениям особенно не хватает дневного света. Мощность лампы - 9 Вт. Фотосинтетический фотонный поток - 12 мкмоль/с - значительно ускоряет фотосинтез растений.
Фитолампа хорошо освещает площадь вокруг себя благодаря углу светового потока 330?. Длина изделия – 0,6м, что позволяет разместить фитолампу даже в небольшом пространстве: на подвесах над или между растениями.
Лампа Uniel безопасна, не нагревает воздух и имеет длительный срок службы (30 000 ч).
| Длина | 600 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | G13 |