IN HOME
Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 15Вт матовая 6500К холод. бел. G13 1500лм 230В 600мм неповоротн. IN HOME 4690612052311
Артикул: 4690612052311
ETIM: EC001959
127 ₽
Прайс-лист (с НДС):
104 ₽
МРЦ (с НДС):
104 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2152 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Матовая линейная (трубчатая) лампа LED-T8-М-PRO с цоколем G13 ТМ IN HOME послужит достойной заменой люминесцентных ламп Т8 при модернизации осветительных систем стандарта ЛПО, ЛВО. Светодиодные лампы сочетают в себе: минимальное энергопотребление, высокую светоотдачу, удароустойчивость и долгий срок службы (не менее 30 тысяч часов). Лампы соответствуют всем санитарным и гигиеническим требованиям, не мигают и не вредят зрению (коэффициент пульсации – менее 5%), поэтому получили разрешение для применения даже в детских, дошкольных и медицинских учреждениях. Их также активно используют для освещения бытовых, производственных помещений, торговых центров и магазинов, административных и учебных заведений. Изделия не создают электромагнитных помех другим устройствам. Помимо матового исполнения лампы LED-T8-PRO также выпускаются в прозрачной колбе и могут быть оснащены поворотным либо неповоротным видом цоколя. Гарантия на изделия действительна 2 года со момента продажи.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 1500 лм |
| Номинальный ток | 140 А |
| Номинальный ток по | 140 мА |
| Номинальный ток с | 140 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Световой поток по | 1500 лм |
| Световой поток с | 1500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Холодный дневной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 12Вт 6500К E14 WOLTA 25W45GL12E14