IN HOME
Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 50Вт матовая 6500К G13 5000лм 230В 1200мм неповоротн. IN HOME 4690612066554
Артикул: 4690612066554
ETIM: EC001959
295 ₽
МРЦ (с НДС):
242 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 50 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Мощность лампы по | 50 Вт |
| Мощность лампы с | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| Номинальный ток | 340 А |
| Номинальный ток по | 340 мА |
| Номинальный ток с | 340 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Световой поток по | 5000 лм |
| Световой поток с | 5000 лм |
| Сила света | 404.783693 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 80 |
| Цоколь | G13 |