Uniel
Лампа светодиодная LED-U270-60W/4000K/E27 /FR PLU01WH UFO 60Вт матовая 4000К нейтр. бел. E27 (упак. картон) Uniel UL-00004577
Артикул: UL-00004577
ETIM: EC001959
2445 ₽
МРЦ (с НДС):
2004 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 80 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Мощность лампы по | 60 Вт |
| Мощность лампы с | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 4800 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |