LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Value LV R50 60 7SW/840 7Вт рефлектор матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075581692 LEDVANCE
Артикул: 4058075581692
ETIM: EC001959
146 ₽
Прайс-лист (с НДС):
146 ₽
МРЦ (с НДС):
113 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
194 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы R с цоколем E14. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 560 люмен, что соответствует лампе накаливания на 60 Вт. Это лампа направленного света, что зашифровано в ее названии (R - reflector, рефлектор). Такие лампы давно и успешно применяются для внутреннего освещения с помощью специальных светильников.
Эта лампа излучает нейтральный белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 86 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Номинальный ток по | 58 мА |
| Номинальный ток с | 58 мА |
| Обозначение лампы | R |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток по | 560 лм |
| Световой поток с | 560 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |