LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Value LV R63 60 8SW/830 8Вт рефлектор матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075581838 LEDVANCE
Артикул: 4058075581838
ETIM: EC001959
153 ₽
Прайс-лист (с НДС):
153 ₽
МРЦ (с НДС):
119 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
22 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 63.4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| Номинальный ток по | 65 мА |
| Номинальный ток с | 65 мА |
| Обозначение лампы | R |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток по | 640 лм |
| Световой поток с | 640 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |