LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579682 LEDVANCE
Артикул: 4058075579682
ETIM: EC001959
92 ₽
Прайс-лист (с НДС):
92 ₽
МРЦ (с НДС):
71 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
56 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы P ("шарик") с цоколем E14. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 560 люмен, что соответствует лампе накаливания на 60 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего освещения, хотя в закрытом светильнике можно использовать и на улице.
Эта лампа излучает холодный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 46.8 мм |
| Длина | 89 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Номинальный ток с | 55 мА |
| Обозначение лампы | P |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 86 лм/Вт |
| Световой поток по | 560 лм |
| Световой поток с | 560 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E14 |