LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Value LVGX53100 12SW/865 12Вт GX53 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582217
Артикул: 4058075582217
ETIM: EC001959
170 ₽
МРЦ (с НДС):
139 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 12 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 960 лм |
| Номинальный ток по | 88 мА |
| Номинальный ток с | 88 мА |
| Обозначение лампы | GX53 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток по | 960 лм |
| Световой поток с | 960 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GX53 |