LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Value LVPAR1660 7SW/830 7Вт GU10 230В 10х1 RU OSRAM 4058075581555 LEDVANCE
Артикул: 4058075581555
ETIM: EC001959
114 ₽
Прайс-лист (с НДС):
114 ₽
МРЦ (с НДС):
88 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
61 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы PAR16 с цоколем GU10. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 560 люмен, что соответствует лампе накаливания на 60 Вт. Подобные лампы (их еще называют споты) используются для внутреннего освещения. Особенно часто их используют для освещения ванных комнат внутри закрытого светильника.
Эта лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 54 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Номинальный ток по | 58 мА |
| Номинальный ток с | 58 мА |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток по | 560 лм |
| Световой поток с | 560 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Софит |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | GU10 |