Camelion
Лампа светодиодная LED12-C35/845/E14 12Вт свеча матовая 4500К бел. E14 150-265В Camelion 13689
Артикул: 13689
ETIM: EC001959
182 ₽
МРЦ (с НДС):
92 ₽
Предзаказ
СДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе жилых, новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах.
LED лампа, мощность, Вт - 12, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 1000, форма колбы - свеча, цвет колбы - белый, цоколь E14, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 220, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 12 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .16 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Номинальный ток по | 75 мА |
| Номинальный ток с | 75 мА |
| Обозначение лампы | B11 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 83 лм/Вт |
| Световой поток по | 1100 лм |
| Световой поток с | 1100 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | E14 |