Camelion
Лампа светодиодная LED13-A60/865/E27 13Вт грушевидная матовая 6500К холод. бел. E27 150-265В Camelion 12652
Артикул: 12652
ETIM: EC001959
167 ₽
МРЦ (с НДС):
137 ₽
Предзаказ
СДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах.
LED лампа, мощность, Вт - 13, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 1125, форма колбы - груша, цвет колбы - белый, цоколь E27, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 270, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 13 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .15 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Мощность лампы по | 13 Вт |
| Мощность лампы с | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1125 лм |
| Номинальный ток по | 81 мА |
| Номинальный ток с | 81 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 87 лм/Вт |
| Световой поток по | 1230 лм |
| Световой поток с | 1230 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |