Camelion
Лампа светодиодная LED2-T26/845/E14 2Вт шар матовая матовая 4500К бел. E14 170лм 207-244В Camelion 13154
Артикул: 13154
ETIM: EC001959
227 ₽
МРЦ (с НДС):
186 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 2 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 51 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Мощность лампы по | 2 Вт |
| Мощность лампы с | 2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 244 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 170 лм |
| Номинальный ток по | 17 мА |
| Номинальный ток с | 17 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 85 лм/Вт |
| Световой поток по | 170 лм |
| Световой поток с | 170 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | E14 |