Camelion
Лампа светодиодная LED2.5-JC-SL/845/G4 2.5Вт капсульная 4500К бел. G4 200лм 12В Camelion 12302
Артикул: 12302
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 2.5 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 42 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .11 |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Мощность лампы по | 2.5 Вт |
| Мощность лампы с | 2.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 215 лм |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 98 лм/Вт |
| Световой поток по | 215 лм |
| Световой поток с | 215 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | G4 |