Camelion
Лампа светодиодная LED3-G45/845/E27 3Вт шар 4500К бел. E27 260лм 220-240В Camelion 11376
Артикул: 11376
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 3 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .11 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 244 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 260 лм |
| Номинальный ток по | 26 мА |
| Номинальный ток с | 26 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 260 лм |
| Световой поток с | 260 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | E27 |