Camelion
Лампа светодиодная LED5-G4-JC-NF/845/G4 5Вт капсульная прозрачная 4500К бел. G4 12В AC/DC Camelion 13750
Артикул: 13750
ETIM: EC001959
304 ₽
МРЦ (с НДС):
249 ₽
Предзаказ
СДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах.
LED лампа, мощность, Вт - 5, напряжение, В - 12, световой поток, лм - 415, форма колбы - капсула, цвет колбы - прозрачный, цоколь G4, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 330, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000, Без пульсации. Рифленый рассеиватель обеспечивает мягкое рассеяное свечение "без точек"
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 5 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 45 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 415 лм |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 83 лм/Вт |
| Световой поток по | 450 лм |
| Световой поток с | 450 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | G4 |