Camelion
Лампа светодиодная LED5-G45/845/E27 5Вт шар матовая 4500К бел. E27 415лм 170-265В Camelion 12030
Артикул: 12030
ETIM: EC001959
125 ₽
МРЦ (с НДС):
102 ₽
Предзаказ
Лампа светодиодная LED5-G45/845/E27 5Вт 220В Camelion 12030 – лампа с колбой "шар", нейтрального белого света, длиной 74 мм, диаметром 45 мм, с цоколем Е27, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 4500 К.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 5 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 415 лм |
| Номинальный ток по | 43 мА |
| Номинальный ток с | 43 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 83 лм/Вт |
| Световой поток по | 460 лм |
| Световой поток с | 460 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | E27 |