Camelion
Лампа светодиодная LED7-A60/845/E27 7Вт грушевидная матовая 4500К бел. E27 590лм 170-265В Camelion 11254
Артикул: 11254
ETIM: EC001959
135 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6710 ₽
МРЦ (с НДС):
111 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Светодиодные лампы являются достойным решением для современных систем освещения. Могут использоваться для жилых, рабочих и промышленных помещений. Единственным обстоятельством, препятствующим распространению этих источников света, является их цена, которая существенно выше стоимости ламп накаливания и люминесцентных ламп.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодные энергосберегающие лампы потребляют на 70% меньше электроэнергии, что не только экономит деньги, но и снижает нагрузку на проводку. Свет, который излучают светодиодные светильники, не раздражает глаза и может быть разным по интенсивности и световой температуре. Они легко монтируются в стены и потолки, в том числе и в натяжные. Разнообразный дизайн позволяет подобрать светодиодные лампы для любого пространства.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Светодиодные лампы не бьются, не восприимчивы к вибрациям и являются наиболее безопасным решением. Светодиодная энергосберегающая лампа не имеет в своей конструкции вредных химических соединений, а потому не требует особой утилизации. Высокая цена на эти источники света оправдана великолепной цветопередачей и качеством света. Светодиодная лампа безопасна в эксплуатации. Не перегорает из-за скачков напряжения. При относительно небольшой мощности обеспечивает равномерное и яркое освещение, наиболее близкое к естественному.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 590 лм |
| Номинальный ток по | 43 мА |
| Номинальный ток с | 43 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 84 лм/Вт |
| Световой поток по | 650 лм |
| Световой поток с | 650 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | E27 |