Camelion
Лампа светодиодная LEDRB/5-C35/830/E14 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 170-265В LED-M C37 Camelion 15049
Артикул: 15049
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой поток по | 450 лм |
| Световой поток с | 450 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цоколь | E14 |