LEDVANCE
Лампа светодиодная LEDSR5019 2.8W/827 230В GL E14 FS1 OSRAM 4058075055414 LEDVANCE
Артикул: 4058075055414
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 2.8 кВт.ч |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .4 |
| Мощность лампы | 2.8 Вт |
| Мощность лампы по | 2.8 Вт |
| Мощность лампы с | 2.8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 180 лм |
| Номинальный ток по | 25 мА |
| Номинальный ток с | 25 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 64.28571 лм/Вт |
| Световой поток по | 180 лм |
| Световой поток с | 180 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Цвет | Очень теплый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |