LEDVANCE
Лампа светодиодная LEDSR8032 4W/827 230В GL E27 FS1 OSRAM 4058075055438 LEDVANCE
Артикул: 4058075055438
ETIM: EC001959
270 ₽
Прайс-лист (с НДС):
270 ₽
МРЦ (с НДС):
210 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы R с цоколем E27. Материал колбы - стекло, исполнение - прозрачное. Световой поток 360 люмен, что соответствует лампе накаливания на 32 Вт. Это лампа направленного света, что зашифровано в ее названии (R - reflector, рефлектор). Такие лампы давно и успешно применяются для внутреннего освещения с помощью специальных светильников.
Эта лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 15000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .4 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 360 лм |
| Номинальный ток по | 33 мА |
| Номинальный ток с | 33 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой поток по | 360 лм |
| Световой поток с | 360 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Цвет | Очень теплый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E27 |