Эра
Лампа светодиодная LINE LED B35-10W-827-E27 R B35 10Вт свеча E27 тепл. бел. ЭРА Б0052377
Артикул: Б0052377
ETIM: EC001959
63 ₽
МРЦ (с НДС):
38 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Сила света | 6 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 25Вт 4000К E27 WOLTA 25S67BL25E27