Voltega
Лампа светодиодная Loft Led G125 4Вт 2500К E27 Voltega 8551
Артикул: 8551
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Желтый |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 320 лм |
| Световой поток по | 320 лм |
| Световой поток с | 320 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цветовая температура | 2500 К |
| Цветовая температура по | 2500 К |
| Цветовая температура с | 2500 К |
| Цветопередача | 85 |
| Цоколь | E27 |