Voltega
Лампа светодиодная Loft Led O100 4Вт 1800К E27 Voltega 8540
Артикул: 8540
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Желтый |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 220 лм |
| Световой поток по | 220 лм |
| Световой поток с | 220 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Специальная форма |
| Цветовая температура | 1800 К |
| Цветовая температура по | 1800 К |
| Цветовая температура с | 1800 К |
| Цветопередача | 80 |
| Цоколь | E27 |