LEDVANCE
Лампа светодиодная LV HW 100SW/865 E27/E40 230В 8х1 RUOSRAM LEDVANCE 4099854121746
Артикул: 4099854121746
ETIM: EC001959
2445 ₽
МРЦ (с НДС):
1902 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Мощность лампы по | 100 Вт |
| Мощность лампы с | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 10000 лм |
| Световой поток по | 10000 лм |
| Световой поток с | 10000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27/E40 |