LEDVANCE
Лампа светодиодная LV HW 50SW/840 230В E27/E40 OSRAM 4099854121432 LEDVANCE
Артикул: 4099854121432
ETIM: EC001959
801 ₽
МРЦ (с НДС):
623 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 222 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Мощность лампы по | 50 Вт |
| Мощность лампы с | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 5000 лм |
| Световой поток по | 5000 лм |
| Световой поток с | 5000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |