IONICH
Лампа светодиодная MR16 5Вт 6500К GU5.3 450лм 230В холод. бел. IONICH 1792
Артикул: 1792
ETIM: EC001959
62 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4962 ₽
МРЦ (с НДС):
41 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
152 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный ток | 23 А |
| Номинальный ток по | 23 мА |
| Номинальный ток с | 23 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 450 лм |
| Световой поток по | 450 лм |
| Световой поток с | 450 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GU5.3 |