Эра
Лампа светодиодная MR16-5W-865-GU10 R (диод софит 5Вт холод. GU10) Эра Б0045348
Артикул: Б0045348
ETIM: EC001959
51 ₽
МРЦ (с НДС):
31 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| Номинальный ток | .04 А |
| Номинальный ток по | .04 мА |
| Номинальный ток с | .04 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Световой поток по | 400 лм |
| Световой поток с | 400 лм |
| Сила света | 23 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 865 |
| Цоколь | GU10 |